Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Новости

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ПРОТОИЕРЕЯ АНДРЕЯ ТКАЧЕВА «ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ: ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ» .

объявление_отец_Андрей_Ткачев_html_m36456f6aИздательство «Никея» приглашает:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

ПРОТОИЕРЕЯ

АНДРЕЯ ТКАЧЕВА

«ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ: ПРОСТЫЕ ОТВЕТЫ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ»

Встречи с автором состоятся:

7 декабря, в 18.00, в центре «Святодуховский» Александро-Невской лавры,

наб.р. Монастырки, д. 1.

8 декабря, в 19.00, в «Буквоеде на Восстания»,

Лиговский пр., д. 10.

Новая книга известного писателя и миссионера протоиерея Андрея Ткачева поднимает главные вопросы человеческого существования. В чем смысл жизни? Что такое вера и насколько она непримирима с разумом? Где найти истину? Есть ли Бог? Если Он есть – то где его искать? Можно ли найти Его в христианстве, встретить в Церкви? 

Эти и другие бесчисленные вопросы встают перед тем, кто решился искать Бога. Этот непростой путь автор проходит вместе с читателем. объявление_отец_Андрей_Ткачев_html_ca07e57

Об авторе:

Протоиерей Андрей Ткачёв — священник храма Воскресения Словущего в Москве, преподаватель православной гимназии святителя Василия Великого. Один из самых читаемых авторов православной литературы, известный миссионер и проповедник.

С 2006 года служил в Киеве, возглавлял миссионерский отдел Киевской епархии, вел передач «На сон грядущим», «Сад божественных песен» на украинском телевидении.

С 2014 года проживает с семьей в Москве. Ведет передачи на радио «Радонеж» и православном телеканале «Союз». Автор более 20 книг — сборников проповедей, эссе, рассказов. Женат, отец четверых детей.