Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Воскресная школа

Детская футбольная команда «Фавор» продолжила свою беспроигрышную серию.

17 ноябрimage-21-09-15-12-12-3я детская футбольная команда «Фавор», представляющая наш приход, провела очередной победный матч в Кубке памяти Алексея Степанова среди детей 2004-2005 г.р.

До начала матча невозможно было оценить уровень команды-соперника, который впервые принимает участие в «Кубке Степанова». «Парголово» — новичок турнира, представляет воскресную школу Парголовского храма. Ребята приехали на игру в сопровождении тренера и духовника. После традиционной молитвы игроки вышли на поле.

С первых минут матча «Фавор» взял инициативу в свои руки и уверенно контролировал мяч, соперник довольствовался опасными контратаками, с которыми не без труда справлялся голкипер нашей команды. Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу нашей команды.

Второй тайм прошел с еще большим преимуществом «Фавора», сказалась большая сыгранность и физическая подготовка наших ребят, которые проводят на турнире уже четвертую игру. Итоговый счет матча 10:0

Набрав 12 очков в четырех встречах, наши футболисты занимают первое место в турнирной таблице и продолжают борьбу за медали. Ближайший матч «Фавор» проведет 1 декабря.