Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Новости прихода

15 декабря детская футбольная команда нашего прихода «Фавор» одержала свою очередную победу.

1450282620

В 6 туре кубка памяти Алексея Степанова соперником нашей команды стали ребята из 67 детского дома города Пушкина, для которых это была уже вторая игра в этот день. В первой встрече ребята из Царского Села в упорной борьбе сыграли вничью 2:2 с СДЮШОР-2, которые занимают вторую строчку в турнирной таблице.

С первых минут встречи футболисты нашей команды взяли инициативу в свои руки и обрушили шквал атак на ворота соперника, что позволило забить быстрый гол и в продолжении всей игры только увеличивать преимущество в счете; 4 гола на счету Валентина Вяткина, у которого была большая мотивация забить как можно больше голов, таким способом он хотел порадовать свою маму, которая в этот день отмечала свой день рождения, 3 гола на счету другого нашего бомбардира Дмитрия Болоткина, по одному мячу на свой счет записали Тимур Борзыкин и Федор Доронин. Итоговый счет матча 9:2.

После 6 туров «Фавор» занимает первую строчку в турнирной таблице с 18 очками и продолжает свою беспроигрышную серию, которая длится уже 6 матчей.