Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Воскресная школа

Футбол на снегу.

DSC_028314 апреля 2016 года детская футбольная команда нашего прихода «Фавор» сыграла товарищеский матч с командой из школы-интерната № 67 г. Пушкина.

Теплым апрельским днем тренера двух давних соперников по футбольному турниру «Кубок имени Алексея Степанова» договорились встретиться в товарищеском матче на открытом стадионе школы-интерната № 67. Подготовка началась задолго до матча: вместо привычного зала тренировки на улице, отработка угловых и штрафных ударов.

Утро 14 апреля преподнесло неожиданный сюрприз — вместо теплой погоды и яркого солнца, за окном падали белые хлопья снега. Погода не смутила ни тренеров, ни игроков, и матч отменять не стали.

DSC_0291

Уже неоднократно наши ребята обыгрывали 67-й интернат на официальных соревнованиях, но в этот раз домашняя обстановка и сложные погодные условия оказались более привычными для команды из Пушкина. В упорной борьбе со счетом 5:3 победу одержали хозяева. В нашей команде голами отметились Роман Горячевский и Валентин Вяткин, на счету которого два гола.

DSC_0313

После игры обе команды собрались на совместное чаепитие: вкусные пироги, конфеты и горячий чай — что может быть лучше после матча, к тому же это стало отличным поводом для продолжения дружеского общения.

DSC_0343