Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Жизнь Церкви

25 апреля прошел детский футбольный турнир «Кубок Александра Невского»

1123 апреля 2016 года прошел детский футбольный турнир среди воспитанников детских домов имени святого благоверного князя Александра Невского.

Турнир был организован в рамках социальной деятельности прихода храма свв. Константина и Елены и компании PFC (Premier Football Cup). В соревнованиях приняли участие ребята из Центра для детей-сирот №11 Фрунзенского района, Центра № 27 Колпинского района и Школы-интерната № 67 из Пушкина, четвертая команда представляла сборную PFC.

17 18 19

Теплая, солнечная погода, прекрасный газон школы интерната №67 — все готово к началу турнира. За пол часа до назначенного времени все команды в сборе, на общем построении руководитель Premier Football Cup Алексей Архипов вручил командам комплекты новой игровой формы.

20

Первое место, по праву заняла команда из Центра №11, ребята одолели всех соперников, включая даже сборную организаторов. Второе место осталось за командой из Колпино, на третьей строчке оказались хозяева поля, которые по своему составу были значительно моложе своих соперников.

6

По окончанию турнира команда-победитель и лучшие игроки турнира получили в подарок зенитовскую форму и памятные медали ручной работы, сделанные алтарником нашего храма Алексеем Боровиковым из глины. После турнира прямо на стадионе было организовано чаепитие.

2 3 4 7 8 10 16