Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Анонсы

Протоиерей Михаил Браверман расскажет про Троицу на Петербургских «Книжных Аллеях»

В Санкт-Петербурге в очередной раз открыты Книжные аллеи на Малой Конюшенной улице. Проект осуществляется Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ уже третий сезон и полюбился горожанам и гостям города. Православное издательство впервые примет участие в Книжных аллеях. «Никея» приглашает всех читателей поддержать авторов и прийти на встречу с ними! 

Что делать летом? Конечно, читать! А где читать? Конечно, на улице! А еще можно читать, гуляя, и читать, слушая хорошую музыку. Именно поэтому «Летние книжные аллеи» в Санкт-Петербурге так популярны, а на мероприятия в рамках «аллей» приходит множество петербуржцев и гостей города.

В этом году «Никея» тоже выставляет свои книги на «Книжных аллеях». Наше первое мероприятие – встреча с протоиереем Михаилом Браверманом – пройдет 4 июня, в Троицу, в 15-00!

Отец Михаил собирается подарить всем пришедшим настоящий праздник: на открытой сцене на Малой Конюшенной улице выступит хор храма, в котором настоятельствует отец Михаил, — храма святых Константина и Елены на улице Доблести.

Отец Михаил расскажет о Троице и о своей книге, получившей литературную премию «Просвещение через книгу» — «Православное богослужение. Иллюстрированная энциклопедия для всей семьи».

Протоиерей Михаил Браверман расскажет про Троицу на Петербургских "Книжных Аллеях"

Хор споет избранные песнопения праздника Троицы. Но еще будут сюрпризы, потому что отец Михаил придет не один, а со своими друзьями. Приходите, поддержите единственное православное издательство, участвующее в «Книжных аллеях»!

Протоиерей Михаил Браверман расскажет про Троицу на Петербургских "Книжных Аллеях"

«Троица: смысл и предрассудки»

Встреча с протоиереем Михаилом Браверманом
«Книжные аллеи» на Малой Конюшенной улице, Санкт-Петербург

С 15-00 до 16-00

Во встрече участвует хор храма святых Константина и Елены

Источник