Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Новости прихода

Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива

Дорогие Братья и Сестры! Хотим поделиться со Всеми радостным событием. При посильном участии Прихожанина нашего храма, активно ведутся и близятся к завершению последние этапы работы по подключению к электричеству участка, на котором заложен фундамент на строительство нового храма в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери (расположен на пересечении двух проспектов: Героев и Маршала Казакова).
Проведение электричества на участок является важным, сложным, существенным и необходимым этапом любого строительства. 


С любовью, радостью и добротой, с надеждой и верою приглашаем Благотворителей, Меценатов, Спонсоров, Волонтеров, Единомышленников — Людей не равнодушных к строительству храма. 
**************************************************
Попечительский совет храма Порт-Артурской иконы Божией Матери.
По всем вопросам можно обращаться в храм Святых равноапостольных Константина и Елены Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 24, корп. 3; телефон +7 (921) 775 43 33.

Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского заливаСтроим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского заливаСтроим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива

Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива

Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива Строим морской храм Порт-Артурской иконы Божией Матери на берегу Финского залива