Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Новости прихода

Выступление концертной группы хора храма святых Константина и Елены в библиотеке «Интеллект»

Выступление концертной группы хора храма святых Константина и Елены в библиотеке «Интеллект»Праздник Рождества Христова на протяжении многих веков был и остается самым ожидаемым и любимым в христианской среде. Его ждут как дети, для которых наступление Рождественской ночи является че

Очень приятно было видеть среди зрителей рождественского кукольного спектакля «Рождественский колобок» целые семьи. Дети очень серьёзно отнеслись к исполнению коллективной литературной сценки по философскому произведению П. Коэльо «Рождественская сказка» о мечтах, которые все же сбываются, но не всегда так, как мы этого ожидаем.

Приятным сюрпризом для зрителей стало удивительное светлое и торжественное выступление концертной группы хора при Храме святых Константина и Елены https://vk.com/public46757089. На русском, английском и немецком языках звучали всеми любимые и очень известные рождественские и новогодние мелодии и совсем новые музыкальные рождественские композиции. Зрители тепло приняли артистов, их прекрасную музыку и атмосфера в зале была создана необыкновенная! В дни празднования светлого и радостного Рождества Христова участники встречи почувствовали настроение праздника, ощутили тёплую атмосферу добра и искреннюю веру в настоящее чудо!