Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Новости прихода

Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом «Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология».

Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология".

Свыше 120 работников образования приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием, посвященной вопросам воспитания семейных ценностей в партнерстве семьи, школы и общества. Мероприятие проходило в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования 26 апреля.

Модераторами конференции выступили доктор психологических наук, профессор, академик РАО, заслуженный деятель науки РФ, председатель Научно-координационного совета РАО по вопросам семьи и детства Артур Александрович Реан и кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой педагогики семьи СПб АППО Олег Валерьевич Эрлих. Артур Александрович зачитал приветствия участникам конференции от Первого заместителя председателя Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, координатора федерального партийного проекта «Крепкая семья» ВВП «Единая Россия» Ольги Владимировны Окуневой и Президента Российской Академии Образования, академика Российской академии образования Вербицкой Людмилы Алексеевны. В своем дальнейшем выступлении он подчеркнул значимые аспекты укрепления института семьи — проблемы и подходы к их решению. Его выступление вызвало живую дискуссию в зале.

Источник

 

 

Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология". Прот. Михаил Браверман выступил на конференции в АППО (Академии постдипломного педагогического образования) с докладом "Кризис психологии. Теории личности и христианская антропология".