Телеграм канал Храма

Читать в Твиттере

Рубрика: Видеозаписи

Всем! Всем! Всем!!!

Всем! Всем! Всем!!!Дорогие друзья!

В дни, когда наше общение ограничено, и не все могут прийти в Божий дом – храм, наш приход – святых Константина и Елены (СПб, ул. Доблести 24к3) начинает на канале You Tube прямую трансляцию передач «Священник рядом»!

Начиная с понедельника 30 марта, ежедневно, в прямом эфире из нашего храма с 12.00 до 15.00 будет вестись трансляция встреч со священниками нашего храма: лекции, беседы, ответы на ваши вопросы.

Настоятель храма протоиерей Михаил Браверман, магистр богословия, прочтет курс лекций «Богословие и молитва». Протоиерей Алексий Володин, кандидат технических наук, магистр психологии и практикующий психолог, а также иерей Антоний Лынов, бакалавр богословия, ответят на ваши вопросы, касающиеся духовной жизни.

Вы также можете подать записки на молебен безо всякой оплаты и принять участие в общей молитве!

Давайте наполним время нашей жизни подлинным смыслом и делами, служащими к укреплению веры, надежды, любви и духовного разума!!!

Настоятель храма свв. Константина и Елены прот. Михаил Браверман

PS Для просмотра прямого эфира перейдите по ссылке и откройте видео с пометкой «прямая трансляция».

PPS Подавать записки с именами, а также задавать ваши вопросы вы можете через SMS или голосовой звонок на наш храмовый телефон +7-921-775-43-33. Это можно делать как во время трансляции, так и в другое время, с 10:00 до 18:00.